Охотник и рыболов HD
Понедельник, 30 марта
17.50 Цикл "Охота Есть Охота". 3 сезон. 5 серия 12+
18.05 Цикл "Охотничьи истории". 4 сезон. 11 серия 16+
18.30 Цикл "Охотничьи собаки". 2 сезон. 5 серия 16+
19.00 Цикл "Охотничьи собаки". 2 сезон. 6 серия 16+
19.25 Цикл "Английская донка с Алексеем Фадеевым". 2 сезон. 7 серия 12+
19.40 Программа "Один на реке". 3 сезон. 5 серия 12+
20.05 Цикл "На скорую руку 2 сезон". 1 серия 6+
20.20 Цикл "На скорую руку 2 сезон". 2 серия 6+
20.35 Цикл "На скорую руку 2 сезон". 3 серия 6+
20.45 Цикл "На скорую руку 2 сезон". 4 серия 6+
21.00 Цикл "На скорую руку 2 сезон". 5 серия 6+
21.10 Цикл "На скорую руку 2 сезон". 6 серия 6+
21.25 Цикл "С охотой по жизни". 1 сезон. 3 серия 16+
21.50 Цикл "С охотой по жизни 2 сезон". 2 сезон. 6 серия 16+
22.15 GAD представляет. 2 сезон. 7 серия 16+
23.10 Программа "Охотник на пресноводных гигантов". 6 серия 16+
23.55 Программа "Рыбалка на родине". 1 серия 12+
0.25 Программа "Рыбалка на родине". 2 серия 12+
0.55 Программа "Король реки". 6 серия 16+
1.15 Программа "Король реки". 7 серия 16+
1.35 Программа "Мировая рыбалка 5 сезон". 5 сезон. 6 серия 12+
2.05 Программа "География нахлыста". 6 серия 12+
2.30 Программа "География нахлыста". 7 серия 12+
3.00 Программа "Легенды Русского Севера". 6 серия 16+
3.25 Программа "Легенды Русского Севера". 7 серия 16+
3.55 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. 4 серия 16+
4.40 Программа "С удочкой по Сербии". 1 сезон. 3 серия 12+
5.00 Программа "С удочкой по Сербии". 1 сезон. 4 серия 12+
5.20 Программа "С удочкой по Чехии". 1 серия 12+
5.50 Программа "На рыбалку с Кузьминым". 1 сезон. 6 серия 12+
6.15 Цикл "Патерностер. Второй сезон". 2 сезон. 4 серия 16+
6.45 Цикл "Патерностер. Второй сезон". 2 сезон. 5 серия 16+
7.10 Программа "Рыбацкие приключения". 34 серия 16+
7.40 Программа "Рыбацкие приключения". 35 серия 16+
8.10 Охотничьи истории 6 сезон. 8 серия 16+
8.35 Охотничьи истории 6 сезон. 11 серия 16+
9.00 Цикл "Друзья охотника". 11 серия 16+
9.25 Цикл "Друзья охотника". 10 серия 16+
9.55 На скорую руку 3 сезон. 8 серия 6+
10.10 Программа "Горная охота". 9 серия 16+
10.35 Одержимые. 1 серия 16+
11.05 Цикл "Видеокарта уловистых мест Pоссии". 7 сезон. 14 серия 12+
11.30 Цикл "Видеокарта уловистых мест Pоссии". 8 сезон. 6 серия 12+
12.00 Программа "С удочкой по Татарстану 2 сезон". 2 серия 12+
12.25 Цикл "Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным". 1 сезон. 1 серия 12+
12.55 Цикл "Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным". 1 сезон. 2 серия 12+
13.25 Цикл "Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным". 1 сезон. 3 серия 12+
13.50 Цикл "Речная ресторация". 1 сезон. 15 серия 12+
14.05 Охотничьи истории 6 сезон. 9 серия 16+
14.35 Охотничьи истории 6 сезон. 7 серия 16+
15.00 На охоту с дедом. 1 серия 12+
15.25 Высокая кухня Аляски. 1 серия 16+
15.50 Цикл "Видеокарта уловистых мест Pоссии". 2 сезон. 1 серия 16+
16.15 Программа "Охотник на пресноводных гигантов". 1 серия 16+