Охотник и рыболов HD
Четверг, 12 марта
17.20 Цикл "Охотничьи истории". 2 сезон. 9 серия 16+
17.45 Цикл "Охота Есть Охота". 2 сезон. 8 серия 12+
18.00 Кейси и Брут в мире медведей. 1 серия 18+
18.45 Цикл "Охотничьи истории 5 сезон". 3 серия 16+
19.15 Цикл "Азбука подледной ловли". 14 серия 12+
19.25 Программа "Английская донка с Алексеем Фадеевым". 1 сезон. 14 серия 12+
19.40 Видеокарта уловистых мест России 10 сезон. 10 сезон. 5 серия 12+
20.05 Цикл "На скорую руку". 3 серия 6+
20.20 Цикл "На скорую руку". 4 серия 6+
20.30 Цикл "На скорую руку". 5 серия 6+
20.45 Цикл "На скорую руку". 6 серия 6+
21.00 Цикл "На скорую руку". 7 серия 6+
21.15 Цикл "На скорую руку". 8 серия 6+
21.30 Программа "Охотники на привале". 4 сезон. 10 серия 16+
21.55 Программа "Охотники на привале". 4 сезон. 11 серия 16+
22.20 Программа "Охотники на привале". 4 сезон. 12 серия 16+
22.50 Программа "Снежный человек". 3 серия 16+
23.10 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. 25 серия 16+
23.55 Рыбалка за рулём 3 сезон. 3 сезон. 3 серия 12+
0.20 Рыбалка за рулём 3 сезон. 3 сезон. 4 серия 12+
0.50 Программа "На рыбалку с Кузьминым". 1 сезон. 6 серия 12+
1.15 Программа "На рыбалку с Кузьминым". 1 сезон. 7 серия 12+
1.40 Программа "С удочкой по Грузии 3 сезон". 3 серия 18+
2.10 Программа "С удочкой по Грузии". 2 серия 12+
2.35 На охоту с дедом. 9 серия 12+
3.05 На охоту с дедом. 10 серия 12+
3.30 Цикл "Друзья охотника". 11 серия 16+
4.00 Цикл "Мастерская рыболова". 4 сезон. 3 серия 12+
4.25 Цикл "Не за рыбой, а на рыбалку!". 1 сезон. 15 серия 12+
4.55 Охота на рыбалку. 1 серия 12+
5.20 Цикл "Подледный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным". 2 сезон. 10 серия 12+
5.50 Цикл "Подледный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным". 2 сезон. 11 серия 12+
6.20 Программа "Уна. Балканское чудо" 12+
6.50 Программа "Король реки". 22 серия 16+
7.10 Программа "Рыбацкие приключения". 16 серия 16+
7.40 Программа "Рыбацкие приключения". 17 серия 16+
8.05 Цикл "Охотничьи собаки". 2 сезон. 3 серия 16+
8.35 Цикл "Охотничьи экспедиции". 2 сезон. 3 серия 16+
9.00 Цикл "Дневники охотника". 11 серия 16+
9.25 Цикл "Дневники охотника". 12 серия 16+
9.55 Цикл "Полезные самоделки". 2 сезон. 12 серия 12+
10.10 Охотничьи истории 6 сезон. 9 серия 16+
10.35 Охотничьи истории 6 сезон. 10 серия 16+
11.05 Программа "Легенды Русского Севера". 4 серия 16+
11.30 Программа "География нахлыста". 4 серия 12+
12.00 Программа "Мировая рыбалка 5 сезон". 5 сезон. 4 серия 12+
12.25 Программа "В погоне за дикой рыбой". 4 серия 12+
12.55 GAD представляет. 2 сезон. 4 серия 16+
13.45 Программа "Горная охота". 2 серия 16+
14.15 На скорую руку 3 сезон. 14 серия 6+
14.30 Одержимые. 4 серия 16+
15.00 Программа "Рыбалка на родине". 6 серия 12+
15.30 Программа "Рыбалка на родине". 7 серия 12+
16.00 Программа "С удочкой по Сербии". 1 сезон. 4 серия 12+
16.25 Цикл "Охотничьи истории". 2 сезон. 10 серия 16+
16.50 Цикл "Охотничьи истории". 2 сезон. 11 серия 16+