Охотник и рыболов HD
Воскресенье, 15 марта
17.10 Охотничьи истории 6 сезон. 3 серия 16+
17.40 Цикл "Душевная охота, 3 сезон". 5 серия 12+
18.00 Кейси и Брут в мире медведей. 4 серия 18+
18.45 Цикл "Охотничьи истории 5 сезон". 6 серия 16+
19.10 На скорую руку 3 сезон. 3 серия 6+
19.25 Программа "Английская донка с Алексеем Фадеевым". 1 сезон. 17 серия 12+
19.40 Видеокарта уловистых мест России 10 сезон. 10 сезон. 8 серия 12+
20.05 Цикл "На скорую руку". 1 серия 6+
20.20 Цикл "На скорую руку". 2 серия 6+
20.30 Цикл "На скорую руку". 3 серия 6+
20.45 Цикл "На скорую руку". 4 серия 6+
21.00 Цикл "На скорую руку". 5 серия 6+
21.15 Цикл "На скорую руку". 6 серия 6+
21.30 Цикл "Дневники охотника". 1 серия 16+
21.55 Цикл "Дневники охотника 2 сезон". 1 серия 16+
22.20 Цикл "Дневники охотника 2 сезон". 2 серия 16+
22.50 Программа "Снежный человек". 6 серия 16+
23.10 Рыбачим в Австралии. 4 серия 12+
23.30 Рыбачим в Австралии. 5 серия 12+
23.55 Рыбалка за рулём 3 сезон. 3 сезон. 6 серия 12+
0.20 Рыбалка за рулём 3 сезон. 3 сезон. 7 серия 12+
0.50 Программа "На рыбалку с Кузьминым". 1 сезон. 9 серия 12+
1.15 Программа "На рыбалку с Кузьминым". 1 сезон. 10 серия 12+
1.40 Программа "С удочкой по Грузии 3 сезон". 6 серия 18+
2.10 Программа "С удочкой по Грузии 3 сезон". 3 серия 18+
2.35 Цикл "Охота с Кузенковым". 5 серия 16+
3.05 Цикл "Охота с Кузенковым". 6 серия 16+
3.30 Цикл "С охотой по жизни". 1 сезон. 1 серия 16+
4.00 Цикл "Мастерская рыболова". 4 сезон. 6 серия 12+
4.25 Охота на рыбалку. 3 серия 12+
4.55 Охота на рыбалку. 4 серия 12+
5.20 Программа "С удочкой по Азербайджану". 3 серия 12+
5.50 Программа "С удочкой по Беларуси". 3 серия 12+
6.20 Программа "С удочкой по Сахалину". 3 серия 12+
6.50 Высокая кухня Аляски. 1 серия 16+
7.10 Программа "Рыбацкие приключения". 19 серия 16+
7.40 Программа "Рыбацкие приключения". 20 серия 16+
8.05 Цикл "Охотничьи собаки". 2 сезон. 6 серия 16+
8.35 Цикл "Охотничьи экспедиции". 2 сезон. 6 серия 16+
9.00 Цикл "Дневники охотника 2 сезон". 1 серия 16+
9.25 Цикл "Дневники охотника 2 сезон". 2 серия 16+
9.55 Цикл "Охотничий минимум". 3 серия 16+
10.10 Программа "Год охотника". 8 серия 16+
10.35 Программа "Год охотника". 9 серия 16+
11.05 Программа "Легенды Русского Севера". 7 серия 16+
11.30 Программа "География нахлыста". 7 серия 12+
12.00 Программа "Мировая рыбалка 5 сезон". 5 сезон. 7 серия 12+
12.25 Программа "Малые реки Черноземья-2019". 2 серия 12+
12.55 GAD представляет. 2 сезон. 7 серия 16+
13.45 Программа "Горная охота". 5 серия 16+
14.10 Программа "Горная охота". 1 серия 16+
14.30 Одержимые. 11 серия 16+
15.00 Программа "Мировая рыбалка 4 сезон". 3 серия 12+
15.25 Программа "Мировая рыбалка 4 сезон". 11 серия 12+
15.55 Программа "С удочкой по Сербии". 1 сезон. 7 серия 12+
16.15 Цикл "Охотничьи истории". 2 сезон. 19 серия 16+
16.45 Цикл "Охотничьи истории". 2 сезон. 20 серия 16+