Охотник и рыболов HD
Суббота, 4 апреля
17.00 Охота на рыбалку. 5 серия 12+
17.25 Рыбалка на краю света. 5 сезон. 5 серия 16+
17.50 Цикл "Охота Есть Охота". 3 сезон. 10 серия 12+
18.05 Охотничья фауна. 1 серия 12+
18.30 Программа "Охотники на привале". 4 сезон. 2 серия 16+
18.55 Программа "Охотники на привале". 4 сезон. 3 серия 16+
19.20 Цикл "Английская донка с Алексеем Фадеевым". 2 сезон. 12 серия 12+
19.35 Программа "Один на реке". 3 сезон. 10 серия 12+
20.05 На скорую руку 3 сезон. 3 серия 6+
20.15 На скорую руку 3 сезон. 4 серия 6+
20.30 На скорую руку 3 сезон. 5 серия 6+
20.45 На скорую руку 3 сезон. 6 серия 6+
20.55 На скорую руку 3 сезон. 7 серия 6+
21.10 На скорую руку 3 сезон. 8 серия 6+
21.25 Цикл "Охотничьи экспедиции 3 сезон". 1 серия 16+
21.50 Цикл "С охотой по жизни 2 сезон". 2 сезон. 11 серия 16+
22.15 Цикл "Подледный мир". 9 серия 12+
22.45 Цикл "Подледный мир". 10 серия 12+
23.10 Программа "Клёвый выходной". 8 серия 16+
23.40 Программа "Рыбный день 2 сезон". 5 серия 6+
23.50 Программа "Рыбалка на родине". 6 серия 12+
0.20 Программа "Рыбалка на родине". 7 серия 12+
0.55 Программа "Король реки". 11 серия 16+
1.15 Программа "Король реки". 12 серия 16+
1.35 Программа "Мировая рыбалка 5 сезон". 5 сезон. 11 серия 12+
2.05 Цикл "Дневники охотника 2 сезон". 3 серия 16+
2.30 Цикл "Дневники охотника 2 сезон". 4 серия 16+
3.00 Цикл "Дневники охотника 2 сезон". 5 серия 16+
3.30 Рыбачим в Австралии. 4 серия 12+
3.55 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. 9 серия 16+
4.40 Программа "С удочкой по Грузии". 2 серия 12+
5.05 Цикл "Азбука спиннинговой ловли 2 сезон". 2 сезон. 2 серия 12+
5.20 Программа "С удочкой по Чехии". 6 серия 12+
5.50 Цикл "Рыбалка с характером". 1 серия 12+
6.15 Цикл "Патерностер. Второй сезон". 2 сезон. 9 серия 16+
6.45 Цикл "Патерностер. Второй сезон". 2 сезон. 10 серия 16+
7.10 Программа "Рыбацкие приключения". 39 серия 16+
7.40 Программа "Рыбацкие приключения". 40 серия 16+
8.10 Программа "Год охотника". 3 серия 16+
8.35 Программа "Год охотника". 4 серия 16+
9.00 Программа "Личности в охоте". 7 серия 16+
9.30 Программа "Личности в охоте". 9 серия 12+
9.55 На скорую руку 3 сезон. 13 серия 6+
10.10 Одержимые. 7 серия 16+
10.35 Одержимые. 9 серия 16+
11.05 Программа "Малые реки Черноземья-2017". 5 серия 12+
11.30 Цикл "Видеокарта уловистых мест России". 9 сезон. 3 серия 12+
12.00 Программа "С удочкой по Татарстану". 3 серия 12+
12.25 Программа "". 2 сезон. 1 серия 16+
12.55 Программа "". 2 сезон. 2 серия 16+
13.20 Программа "Мировая рыбалка 5 сезон". 5 сезон. 1 серия 12+
13.50 Цикл "Речная ресторация". 1 сезон. 20 серия 6+
14.05 Цикл "Друзья охотника". 3 серия 16+
14.30 Цикл "Друзья охотника". 10 серия 16+
14.55 На охоту с дедом. 6 серия 12+
15.25 Высокая кухня Аляски. 6 серия 16+
15.45 Цикл "Видеокарта уловистых мест Pоссии". 2 сезон. 6 серия 16+
16.15 Программа "Охотник на пресноводных гигантов". 6 серия 16+