Охотник и рыболов HD
Пятница, 3 апреля
14.00 Охота на рыбалку. 4 серия 12+
14.25 Рыбалка на краю света. 5 сезон. 4 серия 16+
14.50 Цикл "Охота Есть Охота". 3 сезон. 9 серия 12+
15.05 Цикл "Охотничьи истории". 4 сезон. 16 серия 16+
15.30 Программа "Охотники на привале". 4 сезон. 1 серия 16+
15.55 Программа "Охотники на привале". 4 сезон. 2 серия 16+
16.20 Цикл "Английская донка с Алексеем Фадеевым". 2 сезон. 11 серия 12+
16.35 Программа "Один на реке". 3 сезон. 9 серия 12+
17.05 Цикл "На скорую руку 2 сезон". 7 серия 6+
17.15 Цикл "На скорую руку 2 сезон". 8 серия 6+
17.30 Цикл "На скорую руку 2 сезон". 9 серия 6+
17.45 Цикл "На скорую руку 2 сезон". 10 серия 6+
17.55 На скорую руку 3 сезон. 1 серия 6+
18.10 На скорую руку 3 сезон. 2 серия 6+
18.20 Охотничьи экспедиции-2019. 2 серия 16+
18.50 Цикл "С охотой по жизни 2 сезон". 2 сезон. 10 серия 16+
19.15 Цикл "Подледный мир". 7 серия 12+
19.45 Цикл "Подледный мир". 8 серия 12+
20.15 Программа "Клёвый выходной". 7 серия 12+
20.40 Программа "Рыбный день 2 сезон". 4 серия 6+
20.50 Программа "Рыбалка на родине". 5 серия 18+
21.20 Программа "Рыбалка на родине". 6 серия 12+
21.55 Программа "Король реки". 10 серия 16+
22.15 Программа "Король реки". 11 серия 16+
22.35 Программа "Мировая рыбалка 5 сезон". 5 сезон. 10 серия 12+
23.05 Цикл "Дневники охотника 2 сезон". 1 серия 16+
23.35 Цикл "Дневники охотника 2 сезон". 2 серия 16+
0.00 Программа "Хорватский трофей". 3 серия 12+
0.30 Рыбачим в Австралии. 3 серия 12+
0.55 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. 8 серия 16+
1.40 Программа "С удочкой по Грузии". 1 серия 12+
2.05 Цикл "Азбука спиннинговой ловли 2 сезон". 2 сезон. 1 серия 12+
2.20 Программа "С удочкой по Чехии". 5 серия 12+
2.50 Программа "На рыбалку с Кузьминым". 1 сезон. 10 серия 12+
3.15 Цикл "Патерностер. Второй сезон". 2 сезон. 8 серия 16+
3.45 Цикл "Патерностер. Второй сезон". 2 сезон. 9 серия 16+
4.10 Программа "Рыбацкие приключения". 38 серия 16+
4.40 Программа "Рыбацкие приключения". 39 серия 16+
5.10 Программа "Год охотника". 2 серия 16+
5.35 Программа "Год охотника". 3 серия 16+
6.00 Программа "Личности в охоте". 5 серия 12+
6.30 Программа "Личности в охоте". 6 серия 12+
6.55 На скорую руку 3 сезон. 12 серия 6+
7.10 Одержимые. 4 серия 16+
7.35 Одержимые. 7 серия 16+
8.05 Программа "Малые реки Черноземья-2017". 4 серия 12+
8.30 Цикл "Видеокарта уловистых мест России". 9 сезон. 2 серия 12+
9.00 Программа "С удочкой по Татарстану". 2 серия 12+
9.25 Программа "". 2 сезон. 4 серия 16+
9.55 Программа "Андойя". 1 сезон. 1 серия 12+
10.20 Программа "Андойя". 1 сезон. 2 серия 12+
10.50 Цикл "Речная ресторация". 1 сезон. 19 серия 6+
11.05 Охотничьи истории 6 сезон. 15 серия 16+
11.30 Охотничьи истории 6 сезон. 11 серия 16+
11.55 На охоту с дедом. 5 серия 12+
12.25 Высокая кухня Аляски. 5 серия 16+
12.45 Цикл "Видеокарта уловистых мест Pоссии". 2 сезон. 5 серия 16+
13.15 Программа "Охотник на пресноводных гигантов". 5 серия 16+