Рыжий
Воскресенье, 21 июля
16.00 Мультфильм "Щелкунчик" 0+
16.25 Мультфильм "Снежные дорожки" 0+
16.40 Мультфильм "Как котенку построили дом" 6+
16.50 Мультфильм "Приключения Хомы" 0+
16.55 Мультфильм "Мышонок Пик" 0+
17.15 Мультфильм "Муравьишка-хвастунишка" 0+
17.35 Мультфильм "Мешок яблок" 0+
17.50 Мультфильм "Балерина на корабле" 0+
18.10 Мультфильм "Подарок для самого слабого" 0+
18.20 Мультфильм "Вот так тигр" 0+
18.30 Мультфильм "Ореховый прутик" 0+
18.50 Мультфильм "Бабушкины сказки" 0+
20.00 Мультсериал "Веселая карусель" 0+
20.45 Мультфильм "Котенок с улицы Лизюкова" 0+
20.55 Мультфильм "Крокодил Гена" 0+
21.15 Мультфильм "Капризная принцесса" 0+
21.35 Мультфильм "Две сказки" 0+
21.50 Мультфильм "Аист"
22.00 Мультфильм "По следам бременских музыкантов" 0+
22.20 Мультфильм "Пес в сапогах" 0+
22.40 Мультфильм "Матч-реванш" 0+
23.05 Мультфильм "Хитрая ворона" 0+
23.10 Мультфильм "Стойкий оловянный солдатик" 0+
23.30 Мультфильм "Сказка о золотом петушке" 0+
0.00 Мультфильм "Палка-выручалка" 0+
0.20 Мультфильм "Необыкновенный матч" 0+
0.40 Мультфильм "Вовка в тридевятом царстве" 0+
1.05 Мультфильм "Петушок-золотой гребешок" 0+
1.15 Худ.фильм "Первая скрипка" 0+
1.35 Мультфильм "Молодильные яблоки" 0+
1.55 Мультфильм "Как верблюжонок и ослик в школу ходили" 0+
2.05 Мультфильм "Лягушка-путешественница" 0+
2.20 Мультфильм "Заяц Коська и родничок" 0+
2.30 Мультфильм "Волк и семеро козлят" 0+
2.40 Мультфильм "Вершки и корешки" 0+
2.55 Мультфильм "В некотором царстве" 0+
3.25 Мультфильм "Верните Рекса" 6+
3.40 Мультфильм "В гостях у лета" 0+
4.00 Мультфильм "Три мешка хитростей" 0+
4.10 Мультфильм "Храбрый олененок" 0+
4.30 Мультфильм "Золотое перышко" 6+
4.50 Мультфильм "Сказка о попе и работнике его Балде" 0+
5.10 Мультфильм "Последний лепесток" 0+
5.35 Мультфильм "Волшебный магазин" 0+
6.05 Мультфильм "Антарктида" 0+
6.25 Мультфильм "Два жадных медвежонка" 0+
6.35 Мультфильм "Необычный друг" 0+
6.50 Мультфильм "Бабушкины сказки" 0+
8.15 Мультсериал "Веселая карусель" 0+
8.45 Мультфильм "Терем-теремок" 0+
8.55 Мультфильм "Незнайка учится" 0+
9.15 Мультфильм "Дядя Степа - милиционер" 0+
9.35 Мультфильм "Как щенок учился плавать" 6+
9.40 Мультфильм "Грибок-Теремок" 0+
9.50 Мультфильм "Впервые на арене" 0+
10.00 Мультфильм "По следам бременских музыкантов" 0+
10.20 Мультфильм "Пес в сапогах" 0+
10.40 Мультфильм "Матч-реванш" 0+
11.05 Мультфильм "Хитрая ворона" 0+
11.10 Мультфильм "Стойкий оловянный солдатик" 0+
11.30 Мультфильм "Сказка о золотом петушке" 0+
12.00 Мультфильм "Палка-выручалка" 0+
12.20 Мультфильм "Необыкновенный матч" 0+
12.40 Мультфильм "Вовка в тридевятом царстве" 0+
13.05 Мультфильм "Петушок-золотой гребешок" 0+
13.15 Худ.фильм "Первая скрипка" 0+
13.35 Мультфильм "Молодильные яблоки" 0+
13.55 Мультфильм "Как верблюжонок и ослик в школу ходили" 0+
14.05 Мультфильм "Лягушка-путешественница" 0+
14.20 Мультфильм "Заяц Коська и родничок" 0+
14.30 Мультфильм "Волк и семеро козлят" 0+
14.40 Мультфильм "Вершки и корешки" 0+
14.55 Мультфильм "В некотором царстве" 0+
15.25 Мультфильм "Верните Рекса" 6+
15.40 Мультфильм "В гостях у лета" 0+