Детский мир
Четверг, 14 марта
17.00 М/с Гормити, Темная крепость: Часть 3-я, 52 с.
17.10 М/с Гормити, 1 с.
17.25 М/с Гормити, 2 с.
17.35 М/с Команда Дино, Карандашематор, 49 с.
17.45 М/с Команда Дино, Призовые билеты, 50 с.
18.05 М/с Консуни, 59 с.
18.10 М/с Консуни, 60 с.
18.30 М/с Тру и Радужное королевство, Королева на день, 5 с.
18.50 М/с Тру и Радужное королевство, 6 с.
19.15 М/с Супер Мяу, Еда раздора, 33 с.
19.25 Мультфильм Три богатыря и Наследница престола
20.45 М/с Енотки, Подушка, 10 с.
20.55 М/с Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя, Биби, 7 с.
21.05 М/с Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя, Метель, 8 с.
21.25 М/с Металионы, 96 с.
21.35 М/с Металионы, 97 с.
21.45 М/с Металионы, 98 с.
22.00 М/с Долина муми-троллей, 4 с.
22.30 М/с Роботы-поезда, Кей спешит на помощь!, 1 с.
22.45 М/с Роботы-поезда, Происшествие в аквапарке, 2 с.
23.00 М/с Гормити, 3 с.
23.10 М/с Гормити, 4 с.
23.25 М/с Гормити, 5 с.
23.35 М/с Команда Дино, Давай меняться!, 51 с.
23.45 М/с Команда Дино, Марафон, 52 с.
0.05 М/с Консуни, 61 с.
0.10 М/с Консуни, 62 с.
0.30 М/с Ювик с планеты Ю, Снеговик, 24 с.
0.40 М/с Тру и Радужное королевство, В пещере желаний, 7 с.
1.00 М/с Тру и Радужное королевство, Академия Китинати, 8 с.
1.25 М/с Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя, Украденный портрет, 9 с.
1.35 М/с Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя, Леон, 10 с.
1.55 М/с Металионы, 99 с.
2.05 М/с Металионы, 100 с.
2.15 М/с Металионы, 101 с.
2.30 М/с Долина муми-троллей, 5 с.
3.00 М/с Роботы-поезда, Эй! Происшествие в аквапарке, 2 с.
3.15 М/с Роботы-поезда, Нет! Опять ты, Кевин!, 3 с.
3.30 Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк
4.50 М/с Енотки, Ракушка, 11 с.
5.00 М/с Гормити, 3 с.
5.10 М/с Гормити, 4 с.
5.20 М/с Гормити, 5 с.
5.35 М/с Команда Дино, Давай меняться!, 51 с.
5.45 М/с Команда Дино, Марафон, 52 с.
6.05 М/с Консуни, 61 с.
6.10 М/с Консуни, 62 с.
6.30 М/с Тру и Радужное королевство, В пещере желаний, 7 с.
6.50 М/с Тру и Радужное королевство, Академия Китинати, 8 с.
7.15 М/с Супер Мяу, Импровизация, 34 с.
7.25 Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 2
8.35 М/с Енотки, Пластилин, 12 с.
8.40 М/с Енотки, Прищепка, 13 с.
8.55 М/с Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя, Украденный портрет, 9 с.
9.05 М/с Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя, Леон, 10 с.
9.25 М/с Металионы, 99 с.
9.35 М/с Металионы, 100 с.
9.45 М/с Металионы, 101 с.
10.00 М/с Долина муми-троллей, 5 с.
10.30 М/с Роботы-поезда, Эй! Происшествие в аквапарке, 2 с.
10.45 М/с Роботы-поезда, Нет! Опять ты, Кевин!, 3 с.
11.00 М/с Гормити, 3 с.
11.10 М/с Гормити, 4 с.
11.25 М/с Гормити, 5 с.
11.35 М/с Команда Дино, Давай меняться!, 51 с.
11.45 М/с Команда Дино, Марафон, 52 с.
12.05 М/с Консуни, 61 с.
12.10 М/с Консуни, 62 с.
12.30 М/с Ювик с планеты Ю, Снеговик, 24 с.
12.40 М/с Тру и Радужное королевство, В пещере желаний, 7 с.
13.00 М/с Тру и Радужное королевство, Академия Китинати, 8 с.
13.25 М/с Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя, Украденный портрет, 9 с.
13.35 М/с Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя, Леон, 10 с.
13.55 М/с Металионы, 99 с.
14.05 М/с Металионы, 100 с.
14.15 М/с Металионы, 101 с.
14.30 М/с Долина муми-троллей, 5 с.
15.00 М/с Бабушкины сказки, Заяц и Черепаха, 14 с.
15.10 М/с Бабушкины сказки, Заяц и Черепаха, 14 с.
15.30 Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк
16.50 М/с Енотки, Ракушка, 11 с.