Зоо ТВ
Четверг, 11 июня
14.00 Великобритания "Шпионы в дикой природе". 2 серия
14.40 Док.сериал "Битва за дикую природу" 16+
14.55 Индия "Летающая радуга" Докум
15.25 Док.сериал "Битва за дикую природу" 16+
15.45 Великобритания "Семья горилл и я". 2 серия
16.05 Док.сериал "Битва за дикую природу" 16+
16.40 Испания "Дикий Фрэнк: Гориллы". 3 серия Позна
16.45 Программа "Легенды дикой природы" 6+
17.25 Дания "Животные дикого севера". 3 серия Позна
17.30 Программа "Легенды дикой природы" 6+
18.15 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 1 сезон 12+
18.25 Австралия "Малыши дикой природы". 8 серия Позна
18.35 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 2 сезон 12+
19.00 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 2 сезон 12+
19.15 ЮАР "Аквариум: Водный мир за стеклом". 3 серия Позна
19.20 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 2 сезон 12+
19.45 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 2 сезон 12+
20.10 Испания "Дикий Фрэнк: Гориллы". 1 серия Позна
20.35 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 2 сезон 12+
20.55 Дания "Животные дикого севера". 1 серия Позна
21.05 Программа "Территория приматов" 6+
21.50 Австралия "Малыши дикой природы". 6 серия Позна
21.55 Программа "Территория приматов" 6+
22.40 ЮАР "Аквариум: Водный мир за стеклом". 1 серия Позна
22.50 Программа "Территория приматов" 6+
23.35 Испания "Дикий Фрэнк: Гориллы". 2 серия Позна
23.50 Реалити-шоу "Школа ветеринаров" 16+
0.25 Дания "Животные дикого севера". 2 серия Позна
0.45 Реалити-шоу "Школа ветеринаров" 16+
1.20 Австралия "Малыши дикой природы". 7 серия Позна
1.35 Программа "Обаятельные крохи" 6+
2.05 Программа "Обаятельные крохи" 6+
2.10 ЮАР "Аквариум: Водный мир за стеклом". 2 серия Позна
2.30 Программа "Обаятельные крохи" 6+
2.55 Программа "Обаятельные крохи" 6+
3.05 Испания "Дикий Фрэнк: Гориллы". 3 серия Позна
3.20 Док.сериал "Океанские хищники" 12+
3.50 Дания "Животные дикого севера". 3 серия Позна
4.10 Док.сериал "Океанские хищники" 12+
4.45 Австралия "Малыши дикой природы". 8 серия Позна
5.05 Программа "Все любят пингвинов" 6+
5.35 ЮАР "Аквариум: Водный мир за стеклом". 3 серия Позна
5.55 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 1 сезон 12+
6.20 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 2 сезон 12+
6.30 Испания "Дикий Фрэнк: Гориллы". 4 серия Позна
6.45 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 2 сезон 12+
7.15 Великобритания "Мартин Клунз: Человек и Манта" Докум
8.05 Австралия "Малыши дикой природы". 9 серия Позна
8.15 Реалити-шоу "Школа ветеринаров" 16+
8.55 ЮАР "Аквариум: Водный мир за стеклом". 4 серия Позна
9.05 Реалити-шоу "Школа ветеринаров" 16+
9.50 Испания "Дикий Фрэнк: Гориллы". 2 серия Позна
9.55 Программа "Обаятельные крохи" 6+
10.15 Программа "Обаятельные крохи" 6+
10.35 Дания "Животные дикого севера". 2 серия Позна
10.45 Программа "Обаятельные крохи" 6+
11.10 Программа "Странные создания" 6+
11.30 Австралия "Малыши дикой природы". 7 серия Позна
11.35 Программа "Странные создания" 6+
12.05 Док.фильм "Заповедные берега" 6+
12.20 ЮАР "Аквариум: Водный мир за стеклом". 2 серия Позна
13.05 Программа "Зоо-детвора" 6+
13.15 Испания "Дикий Фрэнк: Гориллы". 1 серия Позна
13.30 Программа "Зоо-детвора" 6+