Notice: Undefined offset: -4 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84
Зритель ТВ
< Сен Ноя >


В данный момент выбран часовой пояс:

Notice: Undefined offset: -4 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/modules/topmenu.php on line 103

Выбор часового пояса:

Для удобного просмотра программы, выберите предпочитаемые каналы

Охотник и рыболов HD. 9 октября

0.00 Цикл передач "Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон" 12+

0.25 Развлекательная программа "С удочкой по Грузии" 12+

0.55 Цикл передач "Охота с Кузенковым" 16+

1.25 Развлекательная программа "Малые реки Черноземья. 2 сезон." 12+

1.50 "Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном" 16+

2.35 Цикл передач "Охотничьи экспедиции. 02 сезон." 16+

3.00 Развлекательная программа "С удочкой по Сербии" 12+

3.25 Цикл передач "Охота Есть Охота. 03 сезон." 6+

3.40 Цикл передач "Мушиная охота" 6+

4.00 Цикл передач "Патерностер" 12+

4.25 Развлекательная программа "Собачьи войны" 16+

4.50 Цикл передач "Речная ресторация" 6+

5.00 Развлекательная программа "Собачьи войны" 16+

5.25 Познавательная программа "С удочкой по Сахалину" 12+

5.55 Цикл передач "Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон" 12+

6.25 Цикл передач "Охотничьи истории. 01 сезон." 16+

6.50 Цикл передач "Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон." 12+

7.05 Цикл передач "Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным" 12+

7.35 Цикл передач "Дневники охотника-2" 16+

8.00 Цикл передач "Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон" 12+

8.30 "Высокая кухня Аляски" 16+

8.55 Цикл передач "Охота с Кузенковым" 16+

9.25 "Высокая кухня Аляски" 16+

9.45 "Высокая кухня Аляски" 16+

10.10 "Высокая кухня Аляски" 16+

10.30 "Одержимые" 16+

11.00 "Высокая кухня Аляски" 16+

11.20 Цикл передач "Мушиная охота" 6+

11.45 "Высокая кухня Аляски" 16+

12.05 "Высокая кухня Аляски" 16+

12.30 Развлекательная программа "Собачьи войны" 16+

12.50 Цикл передач "Речная ресторация" 6+

13.05 Развлекательная программа "Собачьи войны" 16+

13.25 Познавательная программа "С удочкой по Сахалину" 12+

13.55 Цикл передач "Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон" 12+

14.25 Цикл передач "Охотничьи истории. 01 сезон." 16+

14.50 Цикл передач "Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон." 12+

15.05 Цикл передач "Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным" 12+

15.35 Цикл передач "Дневники охотника-2" 16+

16.00 Цикл передач "Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон" 12+

16.25 Развлекательная программа "С удочкой по Грузии" 12+

16.55 Цикл передач "Охота с Кузенковым" 16+

17.20 Развлекательная программа "Малые реки Черноземья. 2 сезон." 12+

17.50 "Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном" 16+

18.30 Цикл передач "Охотничьи экспедиции. 02 сезон." 16+

19.00 Развлекательная программа "Мировая рыбалка 3" 12+

19.30 Цикл передач "С охотой по жизни" 16+

20.00 Цикл передач "Патерностер" 12+

20.30 Развлекательная программа "Собачьи войны" 16+

20.50 Цикл передач "На скорую руку-2" 6+

21.00 Развлекательная программа "Собачьи войны" 16+

21.25 Познавательная программа "С удочкой по Сахалину" 12+

21.55 Цикл передач "Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон" 12+

22.25 Цикл передач "Охотничьи истории. 01 сезон." 16+

22.50 Цикл передач "Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон." 12+

23.05 Цикл передач "Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным" 12+

23.35 Цикл передач "Дневники охотника-2" 16+

0.00 Цикл передач "Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон" 12+