Notice: Undefined offset: -4 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84
Зритель ТВ
< Сен Ноя >


В данный момент выбран часовой пояс:

Notice: Undefined offset: -4 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/modules/topmenu.php on line 103

Выбор часового пояса:

Для удобного просмотра программы, выберите предпочитаемые каналы

Охотник и рыболов. 9 октября

0.00 Цикл передач "Охота с Кузенковым" 16+

0.30 Цикл передач "Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным" 12+

1.05 Цикл передач "Охотничьи истории. 4 сезон" 16+

1.40 Научно-познавательная программа "Английская донка с Алексеем Фадеевым. 01 сезон." 12+

2.00 Цикл передач "Видеокарта уловистых мест Pоссии. 2 сезон" 16+

2.30 Документальный сериал "Наши путешествия" 16+

3.00 Цикл передач "Охота Есть Охота. 02 сезон." 12+

3.20 Цикл передач "С охотой по жизни" 16+

3.55 "Охота на рыбалку" 12+

4.30 Познавательная программа "Охотники на привале. 4 сезон" 16+

5.05 "Школа донной ловли" 12+

5.25 "Видеокарта уловистых мест России-10" 12+

6.00 Познавательная программа "Полезные самоделки" 12+

6.25 Цикл передач "Дневники охотника" 16+

6.55 "Рыбалка на краю света. 2 сезон" 12+

7.30 Развлекательная программа "Малые реки Черноземья-2018" 12+

8.00 Цикл передач "Друзья охотника" 18+

8.30 Цикл передач "Друзья охотника" 18+

9.05 Цикл передач "Охотничьи истории. 4 сезон" 16+

9.40 Научно-познавательная программа "Английская донка с Алексеем Фадеевым. 01 сезон." 12+

10.00 Цикл передач "Видеокарта уловистых мест Pоссии. 2 сезон" 16+

10.30 Документальный сериал "Наши путешествия" 16+

11.05 Цикл передач "Охота Есть Охота. 02 сезон." 12+

11.25 Цикл передач "С охотой по жизни" 16+

11.55 "Охота на рыбалку" 12+

12.30 Познавательная программа "Охотники на привале. 4 сезон" 16+

13.00 "Школа донной ловли" 12+

13.25 "Видеокарта уловистых мест России-10" 12+

14.00 Познавательная программа "Полезные самоделки" 12+

14.20 Цикл передач "Дневники охотника" 16+

14.55 Цикл передач "На рыбалку с Кузьминым" 12+

15.30 Развлекательная программа "Малые реки Черноземья-2018" 12+

16.00 Цикл передач "С охотой по жизни-2" 16+

16.30 Цикл передач "Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным" 12+

17.05 Цикл передач "Охотничьи истории. 4 сезон" 16+

17.40 Научно-познавательная программа "Английская донка с Алексеем Фадеевым. 01 сезон." 12+

18.00 Цикл передач "Видеокарта уловистых мест Pоссии. 2 сезон" 16+

18.30 Документальный сериал "Наши путешествия" 16+

19.05 Цикл передач "Охота Есть Охота. 02 сезон." 12+

19.20 "Охотничья фауна" 12+

19.55 "Охота на рыбалку" 12+

20.30 Познавательная программа "Охотники на привале. 4 сезон" 16+

21.05 Информационная программа "В курсе дела" 12+

21.25 Цикл передач "Патерностер. Второй сезон" 12+

22.00 Познавательная программа "Полезные самоделки" 12+

22.20 Цикл передач "Дневники охотника" 16+

22.55 "Рыбалка на краю света. 2 сезон" 12+

23.30 Развлекательная программа "Малые реки Черноземья-2018" 12+

0.00 Цикл передач "С охотой по жизни-2" 16+