Notice: Undefined offset: -4 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84
Зритель ТВ
< Сен Ноя >


В данный момент выбран часовой пояс:

Notice: Undefined offset: -4 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/modules/topmenu.php on line 103

Выбор часового пояса:

Для удобного просмотра программы, выберите предпочитаемые каналы

CNL. 9 октября

0.00 "Рука помощи". Пастор Рафаэль

0.10 "Перекресток". Документальный фильм

0.30 "Фейтсвиль - город веры"

1.00 "Приключения под открытым небом". Джимми Сайтс

1.30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром

2.00 "Дом Веры". М.Максимов

2.45 "Будь здоров!"

3.00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев

3.30 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани

4.00 CNLNEWS

4.10 "Ответы с Александром Дехтяренко"

4.30 Слово Священника

5.30 "Сердце для Христа". Дэниел Чед

6.00 Утренняя молитва

6.05 "До 16 не старше". Молодежная передача

6.30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес

7.00 "Максимум с Максимом Максимовым"

7.30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер

8.00 CNLNEWS

8.05 "В гостях у Дебби". Дебби Гоулд

8.30 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис

9.00 "Измени свой мир". Рик Реннер

9.30 "Суперкнига". Еммануил

10.00 Слово Священника

10.30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли

11.00 "Дом Веры". М.Максимов

11.50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова

12.00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд

12.30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак

13.00 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа

13.30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер

14.00 CNLNEWS

14.10 "Слово пастора"

14.30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога

15.00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман

15.30 "Суперкнига". Еммануил

16.00 Слово Священника

16.30 "Носители света". Мультфильм

17.00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил

17.30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд

18.00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира

18.45 CNLNEWS

19.00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер

19.30 "Последнее время". Юрий Коновалов

20.00 "Измени свой мир". Рик Реннер

20.30 "Сила Слова". Максим Ташенов

21.00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес

21.30 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез

22.00 "Дом Веры". Прямой эфир

22.45 CNLNEWS

23.00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак

23.30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу

0.00 "Рука помощи". Епископ Желсимар