Notice: Undefined offset: -4 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84
Зритель ТВ


В данный момент выбран часовой пояс:

Notice: Undefined offset: -4 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/modules/topmenu.php on line 103

Выбор часового пояса:

Для удобного просмотра программы, выберите предпочитаемые каналы

Охотник и рыболов. 12 июля

0.00 Познавательная программа "Малые реки Черноземья. 2 сезон." 12+

0.30 Познавательная программа "Дневники охотника" 16+

1.05 Документальный сериал "Один на реке. сезон 2" 16+

1.40 Познавательная программа "Полезные самоделки" 12+

1.55 Познавательная программа "Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным" 12+

2.30 "Патерностер" 12+

3.00 Познавательная программа "Рыбный день - 2" 6+

3.20 Цикл передач "Большое хобби с Николаем Валуевым" 16+

3.55 Познавательная программа "Охотничьи истории. 2 сезон" 16+

4.30 Познавательная программа "Малые реки Черноземья-2017" 12+

5.05 Информационная программа "В курсе дела" 12+

5.25 Документальный сериал "Наши путешествия" 16+

6.00 Познавательная программа "Азбука спиннинговой ловли" 12+

6.20 Познавательная программа "Рыболовные расследования. 3 сезон" 12+

7.00 Познавательная программа "Охотники на привале. 4 сезон" 16+

7.30 "Рыбалка за рулём - 2" 12+

8.00 Познавательная программа "Малые реки Черноземья. 2 сезон." 12+

8.30 Познавательная программа "Дневники охотника" 16+

9.05 Документальный сериал "Один на реке. сезон 2" 16+

9.40 Познавательная программа "Полезные самоделки" 12+

9.55 Познавательная программа "Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным" 12+

10.30 "Патерностер" 12+

11.00 Познавательная программа "Рыбный день - 2" 6+

11.20 Познавательная программа "Мастерская рыболова. 03 сезон" 12+

11.55 Познавательная программа "Охотничьи истории. 2 сезон" 16+

12.30 Познавательная программа "Малые реки Черноземья-2017" 12+

13.05 Познавательная программа "Охота Есть Охота. 02 сезон." 12+

13.25 Документальный сериал "Наши путешествия" 16+

14.00 Познавательная программа "Азбука спиннинговой ловли" 12+

14.20 Познавательная программа "Рыболовные расследования. 2 сезон" 12+

15.00 Познавательная программа "Охотники на привале. 4 сезон" 16+

15.30 "Рыбалка за рулём - 2" 12+

16.00 Познавательная программа "Малые реки Черноземья. 2 сезон." 12+

16.30 Познавательная программа "Дневники охотника" 16+

17.05 Документальный сериал "Один на реке. сезон 2" 16+

17.40 Познавательная программа "Азбука поплавочной ловли" 12+

18.00 Познавательная программа "Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным" 12+

18.35 Познавательная программа "Видеокарта уловистых мест Pоссии. 7 сезон" 12+

19.05 Познавательная программа "Полезные самоделки" 12+

19.20 Познавательная программа "Мастерская рыболова. 03 сезон" 12+

19.55 Познавательная программа "Охотничьи истории. 2 сезон" 16+

20.30 Познавательная программа "Малые реки Черноземья-2017" 12+

21.05 Познавательная программа "Охота Есть Охота. 03 сезон." 12+

21.25 Документальный сериал "Наши путешествия" 16+

22.00 Познавательная программа "Азбука спиннинговой ловли" 12+

22.20 Познавательная программа "Рыболовные расследования. 3 сезон" 12+

22.55 Познавательная программа "Охотники на привале. 4 сезон" 16+

23.30 "Рыбалка за рулём - 2" 12+

0.00 Познавательная программа "Малые реки Черноземья. 2 сезон." 12+