Notice: Undefined offset: -4 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84
Зритель ТВ


В данный момент выбран часовой пояс:

Notice: Undefined offset: -4 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/modules/topmenu.php on line 103

Выбор часового пояса:

Для удобного просмотра программы, выберите предпочитаемые каналы

Детский мир. 12 июля

0.00 Мультфильм "Малютки-привидения" 12+

0.05 Мультфильм "Малютки-привидения" 12+

0.15 Мультфильм "Малютки-привидения" 12+

0.20 Мультфильм "Малютки-привидения" 12+

0.30 Мультфильм "Незнайка учится" 12+

0.50 Мультфильм "Приходи на каток" 12+

1.00 Мультфильм "Болек и Лелек на Диком Западе" 12+

1.10 Мультфильм "Болек и Лелек на Диком Западе" 12+

1.20 Мультфильм "Болек и Лелек на Диком Западе" 12+

1.30 Мультфильм "Терем-Теремок" 12+

1.40 Мультфильм "Когда зажигаются елки" 12+

2.00 Мультфильм "Лесная хроника" 12+

2.10 Мультфильм "Новогодний ветер" 12+

2.30 Мультфильм "Жили были... Искатели" 12+

3.00 Мультфильм "Домашний цирк" 12+

3.10 Мультфильм "Проделкин в школе" 12+

3.20 Мультфильм "Баба-яга против-1" 12+

3.30 Мультфильм "Крот" 12+

4.00 Мультфильм "Похищение в Тютюрлистане" 12+

5.15 Мультфильм "Самый маленький гном-1" 12+

5.25 Мультфильм "Каша из топора" 12+

5.35 Мультфильм "Птичка Тари" 12+

5.45 Мультфильм "Приключение запятой и точки" 12+

6.00 Мультфильм "Малютки-привидения" 12+

6.05 Мультфильм "Малютки-привидения" 12+

6.15 Мультфильм "Малютки-привидения" 12+

6.20 Мультфильм "Веселая карусель №30" 12+

6.30 Мультфильм "Осторожно, щука!" 12+

6.50 Мультфильм "Про шмелей и королей" 12+

7.00 Мультфильм "Болек и Лёлек" 12+

7.10 Мультфильм "Болек и Лёлек" 12+

7.20 Мультфильм "Болек и Лёлек" 12+

7.30 Мультфильм "Болек и Лёлек" 12+

7.40 Мультфильм "Каникулы Бонифация" 12+

8.00 Мультфильм "Зеркальце" 12+

8.10 Мультфильм "Про бегемота, который боялся прививок" 12+

8.30 Мультфильм "Жили были... Искатели" 12+

9.00 Мультфильм "Пудель" 12+

9.10 Мультфильм "Пантелей и пугало" 12+

9.20 Мультфильм "Баба-яга против-2" 12+

9.30 Мультфильм "Крот" 12+

10.00 Мультфильм "Оранжевое горлышко" 12+

10.20 Мультфильм "Высокая горка" 12+

10.40 Мультфильм "Одуванчик - толстые щеки" 12+

10.45 Мультфильм "Лев и заяц" 12+

11.00 Мультфильм "Слоненок пошел учиться" 12+

11.10 Мультфильм "Стойкий оловянный солдатик" 12+

11.25 Мультфильм "Му-Му" 12+

11.45 Мультфильм "Переменка №3" 12+

12.00 Мультфильм "Малютки-привидения" 12+

12.05 Мультфильм "Малютки-привидения" 12+

12.15 Мультфильм "Малютки-привидения" 12+

12.20 Мультфильм "Веселая карусель №30" 12+

12.30 Мультфильм "Осторожно, щука!" 12+

12.50 Мультфильм "Про шмелей и королей" 12+

13.00 Мультфильм "Болек и Лёлек" 12+

13.10 Мультфильм "Болек и Лёлек" 12+

13.20 Мультфильм "Болек и Лёлек" 12+

13.30 Мультфильм "Болек и Лёлек" 12+

13.40 Мультфильм "Каникулы Бонифация" 12+

14.00 Мультфильм "Зеркальце" 12+

14.10 Мультфильм "Про бегемота, который боялся прививок" 12+

14.30 Мультфильм "Жили были... Искатели" 12+

15.00 Мультфильм "Пудель" 12+

15.10 Мультфильм "Пантелей и пугало" 12+

15.20 Мультфильм "Баба-яга против-2" 12+

15.30 Мультфильм "Крот" 12+

16.00 Мультфильм "Оранжевое горлышко" 12+

16.20 Мультфильм "Высокая горка" 12+

16.40 Мультфильм "Одуванчик - толстые щеки" 12+

16.45 Мультфильм "Лев и заяц" 12+

17.00 Мультфильм "Слоненок пошел учиться" 12+

17.10 Мультфильм "Стойкий оловянный солдатик" 12+

17.25 Мультфильм "Му-Му" 12+

17.45 Мультфильм "Переменка №3" 12+

18.00 Мультфильм "Малютки-привидения" 12+

18.05 Мультфильм "Малютки-привидения" 12+

18.15 Мультфильм "Малютки-привидения" 12+

18.20 Мультфильм "Веселая карусель №30" 12+

18.30 Мультфильм "Осторожно, щука!" 12+

18.50 Мультфильм "Про шмелей и королей" 12+

19.00 Мультфильм "Болек и Лёлек" 12+

19.10 Мультфильм "Болек и Лёлек" 12+

19.20 Мультфильм "Болек и Лёлек" 12+

19.30 Мультфильм "Болек и Лёлек" 12+

19.40 Мультфильм "Каникулы Бонифация" 12+

20.00 Мультфильм "Зеркальце" 12+

20.10 Мультфильм "Про бегемота, который боялся прививок" 12+

20.30 Мультфильм "Жили были... Искатели" 12+

21.00 Мультфильм "Пудель" 12+

21.10 Мультфильм "Пантелей и пугало" 12+

21.20 Мультфильм "Баба-яга против-2" 12+

21.30 Мультфильм "Крот" 12+

22.00 Мультфильм "Оранжевое горлышко" 12+

22.20 Мультфильм "Высокая горка" 12+

22.40 Мультфильм "Одуванчик - толстые щеки" 12+

22.45 Мультфильм "Лев и заяц" 12+

23.00 Мультфильм "Слоненок пошел учиться" 12+

23.10 Мультфильм "Стойкий оловянный солдатик" 12+

23.25 Мультфильм "Му-Му" 12+

23.45 Мультфильм "Переменка №3" 12+

0.00 Мультфильм "Малютки-привидения" 12+