В данный момент выбран часовой пояс:
Московское время (+3)

Выбор часового пояса:

Для удобного просмотра программы, выберите предпочитаемые каналы

Детский мир. 15 мая

0.00 Мультфильм "Жили были... Искатели" 12+

0.30 Мультфильм "В гостях у лета" 12+

0.50 Мультфильм "Наш друг Пишичитай" 12+

1.00 Мультфильм "Большое путешествие Болека и Лелека" 12+

1.10 Мультфильм "Большое путешествие Болека и Лелека" 12+

1.20 Мультфильм "Большое путешествие Болека и Лелека" 12+

1.30 Мультфильм "О том, как гном покинул дом" 12+

1.40 Мультфильм "Впервые на арене" 12+

1.50 Мультфильм "Мой друг зонтик" 12+

2.00 Мультфильм "Как львенок и черепаха пели песню" 12+

2.05 Мультфильм "Козлёнок, который считал до десяти" 12+

2.15 Мультфильм "Ворона и лисица. Кукушка и петух" 12+

2.30 Мультфильм "Путешествия капитана Клипера" 12+

2.40 Мультфильм "Путешествия капитана Клипера" 12+

2.50 Мультфильм "Путешествия капитана Клипера" 12+

3.00 Мультфильм "Ай, ай, ай!" 12+

3.05 Мультфильм "Раз-горох, два-горох" 12+

3.15 Мультфильм ""Радуга"" 12+

3.20 Мультфильм ""Чемодан"" 12+

3.30 Мультфильм "Путешествие неразлучных друзей" 12+

3.35 Мультфильм "Путешествие неразлучных друзей" 12+

3.45 Мультфильм "Путешествие неразлучных друзей" 12+

3.50 Мультфильм "Путешествие неразлучных друзей" 12+

4.00 Мультфильм "Котенок из Коршуково" 12+

4.10 Мультфильм "Котенок из Коршуково" 12+

4.15 Мультфильм "Котенок из Коршуково" 12+

4.25 Мультфильм "Котенок из Коршуково" 12+

4.30 Мультфильм "Котенок из Коршуково" 12+

4.40 Мультфильм "Котенок из Коршуково" 12+

4.45 Мультфильм "Котенок из Коршуково" 12+

5.00 Мультфильм "Кто поедет на выставку?" 12+

5.15 Мультфильм "Недодел и Передел" 12+

5.25 Мультфильм "Мы ищем кляксу" 12+

5.40 Мультфильм "Золотой мальчик" 12+

6.00 Мультфильм "Жили были... Искатели" 12+

6.30 Мультфильм "Необитаемый остров" 12+

6.50 Мультфильм "Самый маленький гном-2" 12+

7.00 Мультфильм "Большое путешествие Болека и Лелека" 12+

7.10 Мультфильм "Большое путешествие Болека и Лелека" 12+

7.20 Мультфильм "Большое путешествие Болека и Лелека" 12+

7.30 Мультфильм "Сказка про лень" 12+

7.40 Мультфильм "Огуречная лошадка" 12+

7.45 Мультфильм "Дед Мороз и серый волк" 12+

8.05 Мультфильм "Осторожно, обезьянки!" 12+

8.15 Мультфильм "Обезьянки, вперед!" 12+

8.20 Мультфильм "Просто так" 12+

8.30 Мультфильм "Путешествия капитана Клипера" 12+

8.40 Мультфильм "Путешествия капитана Клипера" 12+

8.50 Мультфильм "Путешествия капитана Клипера" 12+

9.00 Мультфильм "Бобик в гостях у Барбоса" 12+

9.10 Мультфильм "Метаморфоза" 12+

9.20 Мультфильм "Винни Пух" 12+

9.30 Мультфильм "Амина - собака редкой породы" 12+

9.40 Мультфильм "Амина - собака редкой породы" 12+

9.45 Мультфильм "Амина - собака редкой породы" 12+

10.10 Мультфильм "ТелеБабушка" 12+

10.15 Мультфильм "Волшебный клад" 12+

10.35 Мультфильм "На даче" 12+

10.50 Мультфильм "Тигренок в чайнике" 12+

11.00 Мультфильм "Шапокляк" 12+

11.30 Мультфильм "Ежик плюс черепаха" 12+

11.40 Мультфильм "Летели два верблюда" 12+

11.45 Мультфильм "Боцман и попугай 5" 12+

12.00 Мультфильм "Жили были... Искатели" 12+

12.30 Мультфильм "Необитаемый остров" 12+

12.50 Мультфильм "Самый маленький гном-2" 12+

13.00 Мультфильм "Большое путешествие Болека и Лелека" 12+

13.10 Мультфильм "Большое путешествие Болека и Лелека" 12+

13.20 Мультфильм "Большое путешествие Болека и Лелека" 12+

13.30 Мультфильм "Сказка про лень" 12+

13.40 Мультфильм "Огуречная лошадка" 12+

13.45 Мультфильм "Дед Мороз и серый волк" 12+

14.05 Мультфильм "Осторожно, обезьянки!" 12+

14.15 Мультфильм "Обезьянки, вперед!" 12+

14.20 Мультфильм "Просто так" 12+

14.30 Мультфильм "Путешествия капитана Клипера" 12+

14.40 Мультфильм "Путешествия капитана Клипера" 12+

14.50 Мультфильм "Путешествия капитана Клипера" 12+

15.00 Мультфильм "Бобик в гостях у Барбоса" 12+

15.10 Мультфильм "Метаморфоза" 12+

15.20 Мультфильм "Винни Пух" 12+

15.30 Мультфильм "Амина - собака редкой породы" 12+

15.40 Мультфильм "Амина - собака редкой породы" 12+

15.45 Мультфильм "Амина - собака редкой породы" 12+

16.10 Мультфильм "ТелеБабушка" 12+

16.15 Мультфильм "Волшебный клад" 12+

16.35 Мультфильм "На даче" 12+

16.50 Мультфильм "Тигренок в чайнике" 12+

17.00 Мультфильм "Шапокляк" 12+

17.30 Мультфильм "Ежик плюс черепаха" 12+

17.40 Мультфильм "Летели два верблюда" 12+

17.45 Мультфильм "Боцман и попугай 5" 12+

18.00 Мультфильм "Жили были... Искатели" 12+

18.30 Мультфильм "Необитаемый остров" 12+

18.50 Мультфильм "Самый маленький гном-2" 12+

19.00 Мультфильм "Большое путешествие Болека и Лелека" 12+

19.10 Мультфильм "Большое путешествие Болека и Лелека" 12+

19.20 Мультфильм "Большое путешествие Болека и Лелека" 12+

19.30 Мультфильм "Сказка про лень" 12+

19.40 Мультфильм "Огуречная лошадка" 12+

19.45 Мультфильм "Дед Мороз и серый волк" 12+

20.05 Мультфильм "Осторожно, обезьянки!" 12+

20.15 Мультфильм "Обезьянки, вперед!" 12+

20.20 Мультфильм "Просто так" 12+

20.30 Мультфильм "Путешествия капитана Клипера" 12+

20.40 Мультфильм "Путешествия капитана Клипера" 12+

20.50 Мультфильм "Путешествия капитана Клипера" 12+

21.00 Мультфильм "Бобик в гостях у Барбоса" 12+

21.10 Мультфильм "Метаморфоза" 12+

21.20 Мультфильм "Винни Пух" 12+

21.30 Мультфильм "Амина - собака редкой породы" 12+

21.40 Мультфильм "Амина - собака редкой породы" 12+

21.45 Мультфильм "Амина - собака редкой породы" 12+

22.10 Мультфильм "ТелеБабушка" 12+

22.15 Мультфильм "Волшебный клад" 12+

22.35 Мультфильм "На даче" 12+

22.50 Мультфильм "Тигренок в чайнике" 12+

23.00 Мультфильм "Шапокляк" 12+

23.30 Мультфильм "Ежик плюс черепаха" 12+

23.40 Мультфильм "Летели два верблюда" 12+

23.45 Мультфильм "Боцман и попугай 5" 12+

0.00 Мультфильм "Жили были... Искатели" 12+