Notice: Undefined offset: -4 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84
Зритель ТВ


В данный момент выбран часовой пояс:

Notice: Undefined offset: -4 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/modules/topmenu.php on line 103

Выбор часового пояса:

Для удобного просмотра программы, выберите предпочитаемые каналы

CNL. 15 мая

0.00 "Шоу Джона Анкерберга"

0.30 "Фейтсвиль - город веры"

1.00 "Приключения под открытым небом". Джимми Сайтс

1.30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром

2.00 "Дом Веры". М.Максимов

2.45 "Будь здоров!"

3.00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев

3.30 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани

4.00 CNLNEWS

4.10 "Ответы с Александром Дехтяренко"

4.30 Слово Священника

5.30 "Сердце для Христа". Дэниел Чед

6.00 Утренняя молитва

6.05 "До 16 не старше". Молодежная передача

6.30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес

7.00 "Максимум с Максимом Максимовым"

7.30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер

8.00 CNLNEWS

8.05 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа

8.30 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис

9.00 Слово Священника

9.30 "Суперкнига". Еммануил

10.00 "Измени свой мир". Рик Реннер

10.30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли

11.00 "Дом Веры". М.Максимов

11.50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова

12.00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд

12.30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак

13.00 "Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт

13.30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер

14.00 CNLNEWS

14.10 "Слово пастора"

14.30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога

15.00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман

15.30 "Суперкнига". Еммануил

16.00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира

16.45 "Nota bene"

17.00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил

17.30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд

18.00 Слово Священника

19.00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер

19.30 "Последнее время". Юрий Коновалов

20.00 "Носители света". Мультфильм

20.30 "Сила Слова". Максим Ташенов

21.00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес

21.30 "Библейские следопыты"

22.00 "Дом Веры". Прямой эфир

22.45 CNLNEWS

23.00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак

23.30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу

0.00 "Беседы о истории". М.С.Каретникова