Notice: Undefined offset: -4 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84
Зритель ТВ


В данный момент выбран часовой пояс:

Notice: Undefined offset: -4 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/modules/topmenu.php on line 103

Выбор часового пояса:

Для удобного просмотра программы, выберите предпочитаемые каналы

Кухня ТВ. 15 марта

0.15 Развлекательная программа "Ели у Емели" 12+

0.50 Развлекательная программа "Будь готов готовить с Рамзи" 12+

1.20 Развлекательная программа "Правильный фастфуд: США" 12+

1.50 Развлекательная программа "Готовим в выходные с Мэри" 06+

2.00 Развлекательная программа "Кухня на балконе: Грузия" 12+

2.30 Развлекательная программа "Ай да кухня!" 06+

3.05 Развлекательная программа "Продуктовые рынки: в сердце города: Лиссабон" 12+

4.05 Развлекательная программа "Фермер-гурман" 12+

4.40 Развлекательная программа "Тайская кухня. Программа Дэвида Томпсона" 12+

5.10 Детская программа "Кулинарния" 12+

5.40 Развлекательная программа "Семейка Матильды Рамзи" 12+

6.00 Развлекательная программа "Готовим в выходные с Мэри" 06+

6.20 Развлекательная программа "Свежая кухня Эла Брауна" 12+

6.50 Развлекательная программа "Ели у Емели" 12+

7.25 Развлекательная программа "Будь готов готовить с Рамзи" 12+

7.55 Познавательная программа "Здорово есть!" 06+

8.25 Развлекательная программа "Кухня на балконе: Африка" 12+

9.00 Развлекательная программа "Вкус сыра" 16+

9.30 Развлекательная программа "Продуктовые рынки: в сердце города: Мюнхен" 12+

10.35 Развлекательная программа "Фермер-гурман" 16+

11.10 Развлекательная программа "Готовим в выходные с Мэри" 06+

11.25 Детская программа "Кулинарния" 12+

12.00 Развлекательная программа "Семейка Матильды Рамзи" 12+

12.15 Развлекательная программа "Свежая кухня Эла Брауна" 12+

12.45 Развлекательная программа "Ели у Емели" 12+

13.20 Развлекательная программа "Будь готов готовить с Рамзи" 12+

13.45 Развлекательная программа "Правильный фастфуд: Мексика" 12+

14.20 Развлекательная программа "Кухня на балконе: Камбоджа" 12+

14.50 Развлекательная программа "Вкус сыра" 12+

15.25 Мелодрама "Любовь и кухня" 16+

17.05 Детская программа "Кулинарния" 12+

17.35 Развлекательная программа "Семейка Матильды Рамзи" 12+

17.55 Развлекательная программа "Свежая кухня Эла Брауна" 12+

18.25 Развлекательная программа "Ели у Емели" 12+

19.00 Развлекательная программа "Будь готов готовить с Рамзи" 12+

19.30 Познавательная программа "Здорово есть!" 06+

20.00 Развлекательная программа "Кухня на балконе: Греция" 12+

20.30 Развлекательная программа "Вкус сыра" 16+

21.00 "Кулинарные традиции севера" 16+

21.50 Развлекательная программа "Северная кухня с Тареком Тейлором" 12+

22.30 Развлекательная программа "Кулинарные приключения в Китае" 12+

23.00 Детская программа "Кулинарния" 12+

23.30 Развлекательная программа "Семейка Матильды Рамзи" 12+

23.50 Развлекательная программа "Свежая кухня Эла Брауна" 12+