Notice: Undefined offset: -5 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84

Notice: date_default_timezone_set(): Timezone ID '' is invalid in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84
Зритель ТВ
< Ноя Янв >


В данный момент выбран часовой пояс:

Notice: Undefined offset: -5 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/modules/topmenu.php on line 103

Выбор часового пояса:

Для удобного просмотра программы, выберите предпочитаемые каналы

Детский мир. 6 декабря

0.35 Мультфильм "Незнайка учится" 12+

1.00 Худ.фильм "Питер Пэн" 12+

2.10 Мультфильм "Василиса Микулишна" 12+

2.30 Мультфильм "Бибигон" 12+

2.50 Мультфильм "Алешины сказки" 12+

3.00 Мультфильм "И мама меня простит" 12+

3.10 Мультфильм "Страшная история" 12+

3.20 Мультфильм "Ворона и лисица. Кукушка и петух" 12+

3.30 Мультфильм "Осторожно, щука!" 12+

3.50 Мультфильм "Ловушка для Бамбра" 12+

4.00 Худ.фильм "Питер Пэн" 12+

5.10 Мультфильм "Коля, Оля и Архимед" 12+

5.30 Мультфильм "Маша и Медведь" 12+

5.35 Мультфильм "Маша и Медведь" 12+

5.45 Мультфильм "Маша и Медведь" 12+

5.55 Мультфильм "Левша" 12+

6.35 Мультфильм "Незнайка учится" 12+

7.00 Худ.фильм "Питер Пэн" 12+

8.10 Мультфильм "Василиса Микулишна" 12+

8.30 Мультфильм "Бибигон" 12+

8.50 Мультфильм "Алешины сказки" 12+

9.00 Мультфильм "И мама меня простит" 12+

9.10 Мультфильм "Страшная история" 12+

9.20 Мультфильм "Ворона и лисица. Кукушка и петух" 12+

9.30 Мультфильм "Осторожно, щука!" 12+

9.50 Мультфильм "Ловушка для Бамбра" 12+

10.00 Худ.фильм "Питер Пэн" 12+

11.10 Мультфильм "Коля, Оля и Архимед" 12+

11.30 Мультфильм "Маша и Медведь" 12+

11.35 Мультфильм "Маша и Медведь" 12+

11.45 Мультфильм "Маша и Медведь" 12+

11.55 Мультфильм "Левша" 12+

12.35 Мультфильм "Незнайка учится" 12+

13.00 Худ.фильм "По секрету всему свету" 12+

14.00 Мультфильм "Кот в сапогах" 12+

14.20 Мультфильм "Мальчик с пальчик" 12+

14.30 Мультфильм "Кот, который гулял сам по себе" 12+

14.50 Мультфильм "Одуванчик - толстые щеки" 12+

15.00 Мультфильм "Гадкий утенок" 12+

15.20 Мультфильм "Чьи в лесу шишки ?" 12+

15.30 Мультфильм "Мурзилка и Великан" 12+

15.50 Мультфильм "Братец Кролик и Братец Лис" 12+

16.00 Худ.фильм "По секрету всему свету" 12+

17.00 Мультфильм "Дед мороз и лето" 12+

17.15 Мультфильм "Как Ежик и Медвежонок меняли небо" 12+

17.30 Мультфильм "Маша и Медведь" 12+

17.35 Мультфильм "Маша и Медведь" 12+

17.45 Мультфильм "Маша и Медведь" 12+

17.50 Мультфильм "От дождя до дождя" 12+

18.00 Мультфильм "Аленький цветочек" 12+

18.50 Мультфильм "Музыкальный магазинчик" 12+

19.00 Худ.фильм "По секрету всему свету" 12+

20.00 Мультфильм "Кот в сапогах" 12+

20.20 Мультфильм "Мальчик с пальчик" 12+

20.30 Мультфильм "Кот, который гулял сам по себе" 12+

20.50 Мультфильм "Одуванчик - толстые щеки" 12+

21.00 Мультфильм "Гадкий утенок" 12+

21.20 Мультфильм "Чьи в лесу шишки ?" 12+

21.30 Мультфильм "Мурзилка и Великан" 12+

21.50 Мультфильм "Братец Кролик и Братец Лис" 12+

22.00 Худ.фильм "Питер Пэн" 12+

23.00 Мультфильм "Дед мороз и лето" 12+

23.15 Мультфильм "Как Ежик и Медвежонок меняли небо" 12+

23.30 Мультфильм "Маша и Медведь" 12+

23.35 Мультфильм "Маша и Медведь" 12+

23.45 Мультфильм "Маша и Медведь" 12+

23.50 Мультфильм "От дождя до дождя" 12+

0.00 Мультфильм "Аленький цветочек" 12+