Notice: Undefined offset: -5 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84

Notice: date_default_timezone_set(): Timezone ID '' is invalid in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84
Зритель ТВ
< Ноя Янв >


В данный момент выбран часовой пояс:

Notice: Undefined offset: -5 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/modules/topmenu.php on line 103

Выбор часового пояса:

Для удобного просмотра программы, выберите предпочитаемые каналы

CNL. 6 декабря

0.00 "Дом Веры". М.Максимов

1.00 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис

1.30 "Друзья CNL"

2.00 CNLNEWS

2.30 Слово Священника

3.30 "Максимум с Максимом Максимовым"

4.00 Утренняя молитва

4.05 "World impact"

4.30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес

5.00 "Добрая весть". Богдан Демборинский

5.30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер

6.00 CNLNEWS

6.05 Утренняя молитва

6.10 "Саша из мира людей". Театральная постановка

7.00 "Фейтсвиль - город веры"

7.30 "Светлый гость на светлом Радио"

8.00 Утренняя молитва

8.10 "Живая вера". Брэд Хенсон

8.30 "Время чудес". В. Дилькумар

9.00 "Дом Веры". М.Максимов

9.50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова

10.00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд

10.30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак

11.00 "Время жатвы". Анатолий Мокляк

11.30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер

12.00 CNLNEWS

12.15 "Апостольское и пророческое Библейское служение". Эвалд Франк

12.45 "Моя реформация"

13.00 "Сила веры". Дэвид Хасавей

13.30 Слово Священника

14.00 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс

14.30 "Будь прекрасной!". Харли Пэтси

15.00 "Один в кубе". Еммануил

15.30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд

16.00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира

16.45 CNLNEWS

17.00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер

17.30 "Благая весть с Риком Реннером"

18.00 "Голос победы". Генри Мадава

18.30 "Славлю имя я Твое". Ростислав Казимирец

19.00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес

19.30 "Ной". Еммануил

20.00 "Дом Веры". Прямой эфир

20.45 CNLNEWS

21.00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак

21.30 "Путешествие по Библии". Борис Волков

22.00 "Джони и друзья"

22.30 "Максимум с Максимом Максимовым"

23.00 "MXTV"

23.30 "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли

0.00 "Дом Веры". М.Максимов