Notice: Undefined offset: -4 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84
Зритель ТВ
< Окт Дек >


В данный момент выбран часовой пояс:

Notice: Undefined offset: -4 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/modules/topmenu.php on line 103

Выбор часового пояса:

Для удобного просмотра программы, выберите предпочитаемые каналы

Discovery HD Showcase. 9 ноября

0.08 Купономания (Сезон 1): Эмбер и Аманда (Серия 9)

0.30 Убийства (Сезон 1): Голая правда (Серия 4)

1.15 Босс на кухне (Сезон 1): Мясо по-итальянски (Серия 26)

1.38 Босс на кухне (Сезон 1): Классическая паста (Серия 27)

2.00 Лаборатория взрывных идей (Сезон 1): Крушение поезда (Серия 6)

2.45 Дома на деревьях (Сезон 3): 3-уровневый рекордсмен (Серия 7)

3.30 Смертельный улов (Сезон 6): Без конца и без края (Серия 16)

4.15 Убийства (Сезон 1): Голая правда (Серия 4)

5.00 Встреча с инопланетянами (Сезон 3): Эскалация (Серия 4)

5.45 Купономания (Сезон 1): Эмбер и Таммилли (Серия 8)

6.08 Купономания (Сезон 1): Эмбер и Аманда (Серия 9)

6.30 Лаборатория взрывных идей (Сезон 1): Крушение поезда (Серия 6)

7.15 Босс на кухне (Сезон 1): Мясо по-итальянски (Серия 26)

7.38 Босс на кухне (Сезон 1): Классическая паста (Серия 27)

8.00 Дома на деревьях (Сезон 3): 3-уровневый рекордсмен (Серия 7)

8.45 Смертельный улов (Сезон 6): Без конца и без края (Серия 16)

9.30 Лаборатория взрывных идей (Сезон 1): Крушение поезда (Серия 6)

10.15 Босс на кухне (Сезон 1): Мясо по-итальянски (Серия 26)

10.38 Босс на кухне (Сезон 1): Классическая паста (Серия 27)

11.00 Встреча с инопланетянами (Сезон 3): Эскалация (Серия 4)

11.45 Купономания (Сезон 1): Эмбер и Таммилли (Серия 8)

12.08 Купономания (Сезон 1): Эмбер и Аманда (Серия 9)

12.30 Смертельный улов (Сезон 6): Без конца и без края (Серия 16)

13.15 Дома на деревьях (Сезон 3): 3-уровневый рекордсмен (Серия 7)

14.00 Лаборатория взрывных идей (Сезон 1): Крушение поезда (Серия 6)

14.45 Босс на кухне (Сезон 1): Мясо по-итальянски (Серия 26)

15.08 Босс на кухне (Сезон 1): Классическая паста (Серия 27)

15.30 Встреча с инопланетянами (Сезон 3): Эскалация (Серия 4)

16.15 Купономания (Сезон 1): Эмбер и Таммилли (Серия 8)

16.38 Купономания (Сезон 1): Эмбер и Аманда (Серия 9)

17.00 Дома на деревьях (Сезон 3): Полуденный салун (Серия 8)

17.45 Смертельный улов (Сезон 6): Без конца и без края (Серия 16)

18.30 Лаборатория взрывных идей (Сезон 1): Крушение поезда (Серия 6)

19.15 Босс на кухне (Сезон 1): Острые и пряные (Серия 28)

19.38 Босс на кухне (Сезон 1): Морские ужины (Серия 29)

20.00 Встреча с инопланетянами (Сезон 3): Эскалация (Серия 4)

20.45 Купономания (Сезон 1): Эмбер и Таммилли (Серия 8)

21.08 Купономания (Сезон 1): Эмбер и Аманда (Серия 9)

21.30 Лаборатория взрывных идей (Сезон 1): Спасение из горящего небоскреба (Серия 7)

22.15 Смертельный улов (Сезон 6): Медленное горение (Серия 1)

23.00 Озмеительно

23.45 Купономания (Сезон 1): Келли и Ребекка (Серия 10)