Notice: Undefined offset: -5 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84

Notice: date_default_timezone_set(): Timezone ID '' is invalid in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84
Зритель ТВ
< Окт Дек >


В данный момент выбран часовой пояс:

Notice: Undefined offset: -5 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/modules/topmenu.php on line 103

Выбор часового пояса:

Для удобного просмотра программы, выберите предпочитаемые каналы

CNL. 9 ноября

0.00 "Дом Веры". М.Максимов

0.45 "Ощути силу перемен"

1.00 "За линией горизонта". Виктор Коротеев

1.30 "Славлю имя я Твое". Ростислав Казимирец

2.00 CNLNEWS

2.30 "Правда из Библии". Океания. Гари Кент

3.00 Слово Священника

4.00 Утренняя молитва

4.05 "Мастерская добрых дел"

4.30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес

5.00 "Друзья CNL"

5.30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер

6.00 CNLNEWS

6.05 Утренняя молитва

6.15 "Слово Пастора"

6.30 "Шоу Джона Анкерберга"

7.00 "Прикосновение руки Мастера". Художественный фильм

8.00 Слово Священника

8.30 "Последнее время". Юрий Коновалов

9.00 "Дом Веры". М.Максимов

9.50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова

10.00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд

10.30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак

11.00 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли

11.30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер

12.00 CNLNEWS

12.10 "Чудеса рядом". Студия "Исток"

12.30 "Из дома в дом". Кэрол Брук

13.00 "Сила Слова". Максим Ташенов

13.30 Концерт

14.00 "Максимум с Максимом Максимовым"

15.00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил

15.30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд

16.00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира

16.45 CNLNEWS

17.00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер

17.30 "Посланник". Джон Бевир

18.00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман

18.30 Слово Священника

19.00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес

19.30 "Измени свой мир". Рик Реннер

20.00 "Дом Веры". Прямой эфир

20.45 CNLNEWS

21.00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак

21.30 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани

22.00 "Рука помощи"

22.30 "ТВ для пап". Брайн д. Молитор

23.00 "Монументально. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэл

23.30 "Будь прекрасной!". Харли Пэтси

0.00 "Дом Веры". М.Максимов