Notice: Undefined offset: -5 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84

Notice: date_default_timezone_set(): Timezone ID '' is invalid in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84
Зритель ТВ
< Сен Окт >


В данный момент выбран часовой пояс:

Notice: Undefined offset: -5 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/modules/topmenu.php on line 103

Выбор часового пояса:

Для удобного просмотра программы, выберите предпочитаемые каналы

Детский мир. 16 октября

0.00 Худ.фильм "Приключения Электроника" 12+

1.00 Мультфильм "Антарктида. (Рассказы старого моряка)" 12+

1.20 Мультфильм "Как щенок учился плавать" 12+

1.30 Мультфильм "Синяя птица" 12+

2.20 Мультфильм "Исполнение желаний" 12+

2.50 Мультфильм "Три лягушонка" 12+

3.00 Худ.фильм "Приключения Электроника" 12+

4.10 Мультфильм "Фантик" 12+

4.30 Мультфильм "Как грибы с горохом воевали" 12+

4.50 Мультфильм "Как котёнку построили дом" 12+

5.00 Мультфильм "Садко-богатый" 12+

5.20 Мультфильм "Земляника под снегом" 12+

5.30 Мультфильм "Каникулы в Простоквашино" 12+

5.50 Мультфильм "Свинья копилка" 12+

6.00 Худ.фильм "Приключения Электроника" 12+

7.00 Мультфильм "Антарктида. (Рассказы старого моряка)" 12+

7.20 Мультфильм "Как щенок учился плавать" 12+

7.30 Мультфильм "Синяя птица" 12+

8.20 Мультфильм "Исполнение желаний" 12+

8.50 Мультфильм "Три лягушонка" 12+

9.00 Худ.фильм "Приключения Электроника" 12+

10.10 Мультфильм "Фантик" 12+

10.30 Мультфильм "Как грибы с горохом воевали" 12+

10.50 Мультфильм "Как котёнку построили дом" 12+

11.00 Мультфильм "Садко-богатый" 12+

11.20 Мультфильм "Земляника под снегом" 12+

11.30 Мультфильм "Каникулы в Простоквашино" 12+

11.50 Мультфильм "Свинья копилка" 12+

12.00 Худ.фильм "Приключения Электроника" 12+

13.00 Мультфильм "Антарктида. (Рассказы старого моряка)" 12+

13.20 Мультфильм "Как щенок учился плавать" 12+

13.30 Мультфильм "Синяя птица" 12+

14.20 Мультфильм "Исполнение желаний" 12+

14.50 Мультфильм "Три лягушонка" 12+

15.00 Худ.фильм "Приключения Электроника" 12+

16.05 Мультфильм "Аргонавты" 12+

16.25 Мультфильм "Просто так" 12+

16.30 Мультфильм "Сказка сказывается" 12+

16.50 Мультфильм "Мартынко" 12+

17.00 Мультфильм "Про злую мачеху.." 12+

17.20 Мультфильм "Впервые на арене" 12+

17.30 Мультфильм "Василиса Прекрасная" 12+

17.50 Мультфильм "Жил-был пес" 12+

18.00 Худ.фильм "Новые приключения Донни и Микки" 12+

19.05 Мультфильм "Малыш и Карлсон" 12+

19.30 Мультфильм "Тайна третьей планеты" 12+

20.15 Мультфильм "Шпионские страсти" 12+

20.35 Мультфильм "Голубой щенок" 12+

21.00 Худ.фильм "Приключения Электроника" 12+

22.05 Мультфильм "Аргонавты" 12+

22.25 Мультфильм "Просто так" 12+

22.30 Мультфильм "Сказка сказывается" 12+

22.50 Мультфильм "Мартынко" 12+

23.00 Мультфильм "Про злую мачеху.." 12+

23.20 Мультфильм "Впервые на арене" 12+

23.30 Мультфильм "Василиса Прекрасная" 12+

23.50 Мультфильм "Жил-был пес" 12+

0.00 Худ.фильм "Новые приключения Донни и Микки" 12+