Notice: Undefined offset: -5 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84

Notice: date_default_timezone_set(): Timezone ID '' is invalid in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84
Зритель ТВ
< Сен Окт >


В данный момент выбран часовой пояс:

Notice: Undefined offset: -5 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/modules/topmenu.php on line 103

Выбор часового пояса:

Для удобного просмотра программы, выберите предпочитаемые каналы

Discovery HD Showcase. 11 октября

0.15 Купономания (Сезон 4): Мэриэнн и Хейли (Серия 6)

0.38 Купономания (Сезон 4): Аманда и Джесс (Серия 7)

1.00 Как устроена Вселенная (Сезон 3): Юпитер (Серия 3)

1.45 Дома на деревьях (Сезон 2): Мастерская Санты (Серия 2)

2.30 Грандиозные машины Аляски (Сезон 1): Исполинская автономность (Серия 1)

3.15 Похищение и спасение (Сезон 1): Месть картеля (Серия 9)

4.00 Секреты и заговоры (Сезон 2): Экспериментальные солдаты (Серия 6)

4.45 Выжить вместе (Сезон 1): Под проливным дождем (Серия 8)

5.30 Как устроена Вселенная (Сезон 3): Юпитер (Серия 3)

6.15 Купономания (Сезон 4): Мэриэнн и Хейли (Серия 6)

6.38 Купономания (Сезон 4): Аманда и Джесс (Серия 7)

7.00 Дома на деревьях (Сезон 2): Мастерская Санты (Серия 2)

7.45 Грандиозные машины Аляски (Сезон 1): Исполинская автономность (Серия 1)

8.30 Как устроена Вселенная (Сезон 3): Юпитер (Серия 3)

9.15 Купономания (Сезон 4): Мэриэнн и Хейли (Серия 6)

9.38 Купономания (Сезон 4): Аманда и Джесс (Серия 7)

10.00 Секреты и заговоры (Сезон 2): Экспериментальные солдаты (Серия 6)

10.45 Выжить вместе (Сезон 1): Под проливным дождем (Серия 8)

11.30 Грандиозные машины Аляски (Сезон 1): Исполинская автономность (Серия 1)

12.15 Дома на деревьях (Сезон 2): Мастерская Санты (Серия 2)

13.00 Как устроена Вселенная (Сезон 3): Юпитер (Серия 3)

13.45 Купономания (Сезон 4): Мэриэнн и Хейли (Серия 6)

14.08 Купономания (Сезон 4): Аманда и Джесс (Серия 7)

14.30 Секреты и заговоры (Сезон 2): Экспериментальные солдаты (Серия 6)

15.15 Выжить вместе (Сезон 1): Под проливным дождем (Серия 8)

16.00 Дома на деревьях (Сезон 2): Наблюдательный пост (Серия 3)

16.45 Грандиозные машины Аляски (Сезон 1): Исполинская автономность (Серия 1)

17.30 Как устроена Вселенная (Сезон 3): Юпитер (Серия 3)

18.15 Купономания (Сезон 4): Задия и Бриана (Серия 8)

18.38 Король кондитеров (Сезон 1): Невеста, лодка и заморочки (Серия 1)

19.00 Секреты и заговоры (Сезон 2): Экспериментальные солдаты (Серия 6)

19.45 Выжить вместе (Сезон 1): Под проливным дождем (Серия 8)

20.30 Как устроена Вселенная (Сезон 3): Первая секунда (Серия 4)

21.15 Грандиозные машины Аляски (Сезон 1): Арктические титаны (Серия 2)

22.00 Поиск пришельцев (Сезон 1): Вторжение пришельцев (Серия 4)

22.45 Выжить вместе (Сезон 1): После урагана (Серия 9)

23.30 Похищение и спасение (Сезон 1): Анатомия похищения (Серия 10)