Notice: Undefined offset: -5 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84

Notice: date_default_timezone_set(): Timezone ID '' is invalid in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/config/route.php on line 84
Зритель ТВ


В данный момент выбран часовой пояс:

Notice: Undefined offset: -5 in /home/zritel/web/zritel.tv/public_html/modules/topmenu.php on line 103

Выбор часового пояса:

Для удобного просмотра программы, выберите предпочитаемые каналы

CNL. 28 марта

0.00 Рука помощи

0.30 Шоу Фейсвиль

1.00 "Приключения под открытым небом". Джимми Сайтс

1.30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром

2.00 "Дом Веры". М.Максимов

3.00 Передача доктора Джей Рок Ли

4.00 CNLNEWS

4.10 Ответы с Александром Дехтяренко

4.30 Слово Священника

5.30 Сердце для Христа

6.00 Утренняя молитва

6.05 "До 16 не старше". Молодежная передача

6.30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес

7.00 Рупор TV

7.30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер

8.00 CNLNEWS

8.05 Утренняя молитва

8.10 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа

8.30 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис

9.00 Носители света. Мультфильм

9.35 "Сильнее меча". Док.фильм

10.00 "Измени свой мир". Рик Реннер

10.30 "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли

11.00 "Дом Веры". М.Максимов

11.50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова

12.00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд

12.30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак

13.00 Шоу Джона Анкерберга

13.30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер

14.00 CNLNEWS

14.10 Слово пастора

14.30 "Служение Святого Духа в последнее время". Фестус Нсога

15.00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман

15.30 Концерт группы "4Band

16.40 "Трещина". Мультфильм

17.00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил

17.30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд

18.00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира

18.45 CNLNEWS

19.00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер

19.30 "Последнее время". Юрий Коновалов

20.00 "Сила Слова". Максим Ташенов

20.30 "Служение Святого Духа в последнее время". Фестус Нсога

21.00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес

21.30 Библейские следопыты

22.00 "Дом Веры". Прямой эфир

22.45 CNLNEWS

23.00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак

23.30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу

0.00 Рука помощи