Зоо ТВ
Суббота, 13 июня
17.00 Дания "Животные дикого севера". 2 серия Позна
17.55 Австралия "Малыши дикой природы". 7 серия Позна
18.15 Док.сериал "Охрана дикой природы: Намибия" 12+
18.40 Док.сериал "Охрана дикой природы: Намибия" 12+
18.45 ЮАР "Аквариум: Водный мир за стеклом". 2 серия Позна
19.00 Док.сериал "Охрана дикой природы: Намибия" 12+
19.25 Док.сериал "Охрана дикой природы: Намибия" 12+
19.40 Испания "Дикий Фрэнк: Гориллы". 5 серия Позна
19.45 Программа "Легенды дикой природы" 6+
20.30 Великобритания "Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара" Докум
21.15 Австралия "Малыши дикой природы". 10 серия Позна
21.40 Программа "Зоо-детвора" 6+
22.00 Программа "Зоо-детвора" 6+
22.10 ЮАР "Аквариум: Водный мир за стеклом". 5 серия Позна
22.25 Программа "Зоо-детвора" 6+
22.45 Программа "Зоо-детвора" 6+
23.05 Испания "Дикий Фрэнк: Гориллы". 3 серия Позна
23.15 Программа "Макромиры" 12+
23.50 Дания "Животные дикого севера". 3 серия Позна
0.10 Программа "Макромиры" 6+
0.45 Австралия "Малыши дикой природы". 8 серия Позна
1.05 Док.сериал "Город белых медведей" 16+
1.35 ЮАР "Аквариум: Водный мир за стеклом". 3 серия Позна
2.05 Док.сериал "Город белых медведей" 16+
2.30 Испания "Дикий Фрэнк: Гориллы". 4 серия Позна
3.05 Док.фильм "Сон в природе" 6+
3.20 Великобритания "Мартин Клунз: Человек и Манта" Докум
4.05 Австралия "Малыши дикой природы". 9 серия Позна
4.35 Программа "Территория гремлинов" 6+
5.00 ЮАР "Аквариум: Водный мир за стеклом". 4 серия Позна
5.25 Программа "Территория гремлинов" 6+
5.55 Испания "Дикий Фрэнк: Гориллы". 5 серия Позна
6.20 Программа "Удивительные кенгуру" 6+
6.40 Великобритания "Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара" Докум
7.15 Программа "Удивительные кенгуру" 6+
7.30 Австралия "Малыши дикой природы". 10 серия Позна
8.10 Док.фильм "Заповедные берега" 6+
8.20 ЮАР "Аквариум: Водный мир за стеклом". 5 серия Позна
9.10 Док.фильм "Орланы по соседству" 12+
9.15 Великобритания "Отель Броненосец" Позна
10.05 Док.фильм "Наледи: История о слонёнке" 6+
10.10 Великобритания "Шпионы в дикой природе". 3 серия
11.05 США "Убийцы холодных вод" Докум
11.10 Док.сериал "Жизнь в заливных зонах" 12+
12.00 Великобритания "Знакомство со слонами". 1 серия
12.10 Док.сериал "Жизнь в заливных зонах" 12+
12.55 Испания "Дикий Фрэнк: Гориллы". 4 серия Позна
13.10 Док.сериал "Жизнь в заливных зонах" 12+
13.40 Великобритания "Мартин Клунз: Человек и Манта" Докум
14.10 Программа "Странные создания" 6+
14.30 Австралия "Малыши дикой природы". 9 серия Позна
14.40 Программа "Странные создания" 6+
15.05 Мир диких животных. Познавательно-развлекательная программа 6+
15.20 ЮАР "Аквариум: Водный мир за стеклом". 4 серия Позна
15.35 Мир диких животных. Познавательно-развлекательная программа 6+
16.10 Программа "Зоо-детвора" 6+
16.15 Испания "Дикий Фрэнк: Гориллы". 3 серия Позна
16.35 Программа "Зоо-детвора" 6+