Зоо ТВ
Понедельник, 8 июня
17.00 Великобритания "Мартин Клунз: Человек и зверь". 1 серия Позна
17.40 Док.сериал "Битва за дикую природу" 16+
17.50 Австралия "Малыши дикой природы". 4 серия Позна
18.20 Док.сериал "Битва за дикую природу" 16+
18.40 Франция "Детский сад для зверят". 7 серия Позна
19.05 Франция "Детский сад для зверят". 8 серия Позна
19.35 Великобритания "Панды-малыши" Позна
19.45 Программа "Легенды дикой природы" 6+
20.30 Великобритания "Шпионы в дикой природе". 2 серия
21.15 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 1 сезон 12+
21.20 Индия "Летающая радуга" Докум
21.35 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 1 сезон 12+
22.00 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 1 сезон 12+
22.10 Великобритания "Семья горилл и я". 2 серия
22.20 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 1 сезон 12+
22.45 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 1 сезон 12+
23.05 Великобритания "Стаи диких собак". 5 серия Позна
23.10 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 1 сезон 12+
23.35 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 1 сезон 12+
23.55 Великобритания "Мартин Клунз: Человек и зверь". 2 серия Позна
0.05 Программа "Территория приматов" 6+
0.45 Австралия "Малыши дикой природы". 5 серия Позна
1.05 Программа "Территория приматов" 6+
1.30 Франция "Детский сад для зверят". 9 серия Позна
1.55 Программа "Территория приматов" 6+
2.00 Франция "Детский сад для зверят". 10 серия Позна
2.25 Испания "Гепард. Из охотника в жертву" Докум
2.55 Программа "Животных дел мастер". 2 сезон 6+
3.15 Великобритания "Шпионы в дикой природе". 1 серия
3.35 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 1 сезон 12+
4.05 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 1 сезон 12+
4.10 Великобритания "Обитатели снегов" Живот
4.35 Программа "Обаятельные крохи" 6+
5.05 Великобритания "Семья горилл и я". 1 серия
5.30 Программа "Обаятельные крохи" 6+
5.55 Великобритания "Панды-малыши" Позна
6.20 Док.сериал "Океанские хищники" 12+
6.45 Великобритания "Шпионы в дикой природе". 2 серия
7.10 Док.сериал "Океанские хищники" 12+
7.40 Индия "Летающая радуга" Докум
8.05 Программа "Выживающие на рифе" 6+
8.30 Великобритания "Семья горилл и я". 2 серия
9.10 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 1 сезон 12+
9.20 Испания "Дикий Фрэнк: Гориллы". 1 серия Позна
9.30 Реалити-шоу "Укротитель по вызову". 1 сезон 12+
10.05 Трэвел-реалити "Страна кошек" 18+
10.10 Дания "Животные дикого севера". 1 серия Позна
11.00 Австралия "Малыши дикой природы". 6 серия Позна
11.05 Реалити-шоу "Школа ветеринаров" 16+
11.50 ЮАР "Аквариум: Водный мир за стеклом". 1 серия Позна
11.55 Реалити-шоу "Школа ветеринаров" 16+
12.40 Испания "Гепард. Из охотника в жертву" Докум
12.45 Программа "Обаятельные крохи" 6+
13.05 Программа "Обаятельные крохи" 6+
13.35 Великобритания "Шпионы в дикой природе". 1 серия
14.05 Программа "Странные создания" 6+
14.25 Великобритания "Обитатели снегов" Живот
14.35 Программа "Странные создания" 6+
15.05 Программа "Выживающие на рифе" 6+
15.20 Великобритания "Семья горилл и я". 1 серия
16.05 Программа "Зоо-детвора" 6+
16.10 Великобритания "Стаи диких собак". 5 серия Позна
16.30 Программа "Зоо-детвора" 6+