Рыжий
Понедельник, 1 июня
17.10 Программа "Кто поможет Кролику?" 6+
17.35 Программа "Кто поможет Кролику?" 6+
18.00 Реалити-шоу "МастерШеф.Дети" 6+
21.15 Мультфильм "Норм и Несокрушимые: Большое путешествие" 6+
22.45 Карлик нос 6+
0.00 Мультсериал "Монстер Бастер Клаб Первый сезон" 6+
0.25 Мультсериал "Монстер Бастер Клаб Первый сезон" 6+
0.45 Мультсериал "Монстер Бастер Клаб Первый сезон" 6+
1.05 Мультсериал "Монстер Бастер Клаб Первый сезон" 6+
1.35 Мультсериал "Монстер Бастер Клаб Первый сезон" 6+
2.00 Мультсериал "Минифорс X. Второй сезон" 6+
2.15 Мультсериал "Минифорс X. Второй сезон" 6+
2.25 Мультсериал "Минифорс X. Второй сезон" 6+
2.40 Мультсериал "Минифорс X. Второй сезон" 6+
2.55 Мультсериал "Минифорс X. Второй сезон" 6+
3.05 Мультсериал "Минифорс X. Второй сезон" 6+
3.20 Мультсериал "Минифорс X. Второй сезон" 6+
3.40 Мультсериал "Минифорс X. Второй сезон" 6+
4.00 Мультсериал "Рейнджер Роб" 6+
4.10 Мультсериал "Рейнджер Роб" 6+
4.25 Мультсериал "Рейнджер Роб" 6+
4.35 Мультсериал "Рейнджер Роб" 6+
4.45 Мультсериал "Рейнджер Роб" 6+
5.00 Мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица" 12+
6.15 Мультсериал "Воспоминания Маринет" 6+
6.30 Мультсериал "Воспоминания Маринет" 6+
6.40 Мультсериал "Воспоминания Маринет" 6+
6.55 Мультсериал "Воспоминания Маринет" 6+
7.05 Мультсериал "Воспоминания Маринет" 6+
7.15 Мультсериал "Воспоминания Маринет" 6+
7.30 Мультсериал "Воспоминания Маринет" 6+
7.40 Мультсериал "Воспоминания Маринет" 6+
8.00 Мультсериал "Монстер Бастер Клаб Первый сезон" 6+
8.25 Мультсериал "Монстер Бастер Клаб Первый сезон" 6+
8.45 Мультсериал "Монстер Бастер Клаб Первый сезон" 6+
9.05 Мультсериал "Монстер Бастер Клаб Первый сезон" 6+
9.35 Мультсериал "Монстер Бастер Клаб Первый сезон" 6+
10.00 Мультсериал "Минифорс X. Второй сезон" 6+
10.15 Мультсериал "Минифорс X. Второй сезон" 6+
10.25 Мультсериал "Минифорс X. Второй сезон" 6+
10.40 Мультсериал "Минифорс X. Второй сезон" 6+
10.55 Мультсериал "Минифорс X. Второй сезон" 6+
11.05 Мультсериал "Минифорс X. Второй сезон" 6+
11.20 Мультсериал "Минифорс X. Второй сезон" 6+
11.40 Мультсериал "Минифорс X. Второй сезон" 6+
12.00 Мультсериал "Рейнджер Роб" 6+
12.10 Мультсериал "Рейнджер Роб" 6+
12.25 Мультсериал "Рейнджер Роб" 6+
12.35 Мультсериал "Рейнджер Роб" 6+
12.45 Мультсериал "Рейнджер Роб" 6+
13.00 Мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица" 12+
14.15 Мультсериал "Воспоминания Маринет" 6+
14.30 Мультсериал "Воспоминания Маринет" 6+
14.40 Мультсериал "Воспоминания Маринет" 6+
14.55 Мультсериал "Воспоминания Маринет" 6+
15.05 Мультсериал "Воспоминания Маринет" 6+
15.15 Мультсериал "Воспоминания Маринет" 6+
15.30 Мультсериал "Воспоминания Маринет" 6+
15.40 Мультсериал "Воспоминания Маринет" 6+
16.00 Мультсериал "Монстер Бастер Клаб Первый сезон" 6+
16.25 Мультсериал "Монстер Бастер Клаб Первый сезон" 6+
16.45 Мультсериал "Монстер Бастер Клаб Первый сезон" 6+